ELASTICO NUDO 8MM X 10MT

ELASTICO NUDO 8MM X 10MT

Обычная цена
€4,20 EUR
Цена со скидкой
€4,20 EUR
Обычная цена
Продано
Цена за единицу
за 
Сумма налога включена.

ELASTICO MORBIDO, 65%POLIAMMIDE 35% ELASTAM . COLORE NUDO ADATTO PER RETINA ELASTICA 

8 MM X 10 MT